Schüco
DSC Arminia Bielefeld
Trainer
Uwe Koschinat
Cheftrainer

Geburtsdatum:
01.09.1971

Bei Arminia seit:
09.03.2023

Letzter Verein:
1.FC Saarbrücken

Danilo de Souza
Co-Trainer

Geburtsdatum:
29.11.1983

Bei Arminia seit:
15.01.2023

Letzter Verein:
VfL Osnabrück

Kai Hesse
Co-Trainer

Geburtsdatum:
20.06.1985

Bei Arminia seit:
11.06.2022

Letzter Verein:
Hannover 96

Marco Kostmann
Torwarttrainer

Geburtsdatum:
12.04.1966

Bei Arminia seit:
01.07.2017

Letzter Verein:
Hamburger SV

Sebastian Hille
Co-Trainer

Geburtsdatum:
19.10.1980

Bei Arminia seit:
13.08.2011

Letzter Verein:
Rot-Weiß Ahlen

Niklas Klasen
Athletiktrainer

Geburtsdatum:
06.11.1991

Bei Arminia seit:
07.07.2021

Letzter Verein:
VfB Stuttgart

Björn Kadlubowski
Reha-Trainer

Geburtsdatum:
14.03.1992

Bei Arminia seit:
01.07.2014

Rafael Gameiro
Video-Analyst

Geburtsdatum:
13.12.1990

Bei Arminia seit:
01.07.2021

Letzter Verein:
VfL Osnabrück

Benachrichtigungen

Wir schicken dir bei besonderen Meldungen eine Benachrichtigung direkt in deinen Browser.